Activity для детей 793646

9001890793646
Activity для детей 793646 1
Наведите на картинку для увеличения
178 шт.
2 020 Р
Бонусные баллы: 40 баллов
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

Activity Junior – это детский вариант популярной настольной игры ! Отличием является то, что упрощены правила игры, угадываемые слова адаптированы для детей, а игровое поле стало более красочным и привлекательным.

Основная задача игры, так же как и в остальных версиях, объяснить партнеру по команде слово или словосочетание, выпавшее в карточке. Это нужно сделать за отведенное время (1 минута) одним из заданных способов:

  • на языке жестов, соблюдая молчание
  • при помощи синонимов и антонимов, не используя однокоренные слова
  • нарисовать угадываемый предмет

Соперники в процессе игры следят за временем и соблюдением всех правил.

Победителем считается команда, угадавшая наибольшее количество слов и соответственно пришедшая первым к финишу на игровом поле.

Игра очень полезна для развития детей. Объяснение слов повышает коммуникативные навыки, увеличивают словарный запас и улучшает память. А рисование и пантомимы по ходу игры, повышают моторику и положительно влияют на развитие мозга!

 

На кого рассчитана игра:

Активити для детей пригодится, как в большой компании друзей, так и в семейном кругу. Правила игры настолько просты и доступны, что дети без помощи взрослых могут наслаждаться процессом игры. Активити Джуниор – отличный подарок для детей. Игра украсит любой детский праздник, сделает его веселым и запоминающимся!

 

Что входит в игру?

  • Правила игры (на русском)
  • Игровое поле
  • 220 карточек со словами и словосочетаниями
  • Песочные часики
  • 4 фишки для игры
  • Вес игры 870 гр.