Алмазная мозаика "За грибами", размер 15х15 см 48555

4640021462317
Алмазная мозаика "За грибами", размер 15х15 см 48555 1
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
280 Р
Бонусные баллы: 6 баллов
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

Алмазная мозаика для детей - популярное и полезное занятие. В состав набора входит основа с липким слоем. Рисунок на основе разбит на маленькие кружочки с номерами. Номер соответствует номеру стразы, которую нужно поставить на это место. Для того, чтобы стразы было удобно переносить на основу, в состав входит специальный карандаш с силиконом на конце. Если дотронуться до стразы карандашом, она прилипает к нему. Как только страза ставится на липкую основу, она легко отстает от карандаша (без помощи рук). Также в наборе есть лоток, в который можно высыпать стразы, с которыми в данный момент работаешь. Создание алмазной мозаики занятие не только интересное, но и полезное. В ходе работы тренируется мелкая моторика рук, внимательность, аккуратность. Кроме того, такое занятие позволяет отдохнуть и сбросить нервное напряжение. Состав набора: - основа с липким слоем, размер 15х15 см - цветные стразы - карандаш-аппликатор - лоток для страз - кусочек силикона - инструкция Упаковка: картонная коробка Вес: 110 гр.
Возможно вас заинтересуют