Башня (коллекционная серия) 14004

6416739140049
Башня (коллекционная серия) 14004 1
Наведите на картинку для увеличения
186 шт.
1 550 Р
Бонусные баллы: 31 балл
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

 (Tower),  (Jenga), Torre, Городок - как только не называют эту игру по всему миру. Но, несмотря на множество вариаций, суть игры остается той же! Участники должны построить башню, состоящую из 48 деревянных брусков, доставая детали из нижних этажей и выкладывая наверх. Проигравшим считается игрок, который, доставая очередной брусок, обрушил башню! За время игры, высота башни может вырасти в 2 раза. Успех в Дженге зависит от вашей аккуратности и ловкости рук.

"Башня. Коллекционное издание" от издательства Tactic, самый престижный вариант игры. Отличается от других версий количеством брусков в ряду (4х4) и жестяной упаковкой, которая прослужит долгие годы.

 

На кого рассчитана игра:

Дети от 3 лет, без каких либо ограничений могут играть в Башню. Зачастую, ловко достать нужный брусочек у них получается лучше, чем у взрослых. Игра развивает мелкую моторику, пространственное мышление и аккуратность в действиях. Подойдет для игры в семейном кругу и в компании друзей. Презентабельная жестяная упаковка, позволит преподнести игру в подарок друзьям и близким.

 

Что входит в игру?

  • Правила игры (на русском)
  • 48 деревянных элементов 6.5 х 1.5 х 1.5 см
  • Металлический тубус для хранения брусков