Дорожные игры "А Вы были на Таити?" 76110

4602827761100
Дорожные игры "А Вы были на Таити?" 76110 1
Наведите на картинку для увеличения
35 шт.
330 Р
Бонусные баллы: 7 баллов
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

Игра в слова для детей. Правила игры А Вы были на Таити? просты: Игроки по очереди крутят стрелку на планшете с заданиями. Если выпадает сектор с темой, игрок берет карту с буквой и называет слово, начинающееся на данную букву, относящееся к этой теме. Если задание выполнено правильно, фишка игрока передвигается на 1 клетку вперед по игровому полю. Если выпадает сектор «карты действия», то игрок берет карту с действиями и выполняет их (пропускает ход, передвигает фишку вперед или назад ...) Предусмотрено 2 варианта игры. Простой. В этом варианте на планшете размещены темы: «любимые герои», «имена» и «животные». И сложный, в игре используются темы: «город», «страна» и «географическое название». В игре выигрывает самый эрудированный: тот, кто приведет свою фишку к финишу первым. Игра хорошо развивает словарный запас и речь ребенка. Состав игры: - игровое поле (состоит из двух частей: поле с цифрами и боковая стенка); - двухсторонний планшет с заданиями (в центр планшета крепится стрелка); - 7 карт с действиями; - 28 карт с буквами (все буквы алфавита, кроме Ь, Ъ и Ы. Синий цвет буквы — согласная, красный — гласная.); - 4 фишки с подставками: попугай Кеша, толстый рыжий кот, ворона Клара и воробей; - инструкция. Упаковка: картонная коробка 22х14х4 смВес: 240 гр.