Электронная книга большая "География и естествознание" 11304

6438240113046
Электронная книга большая "География и естествознание" 11304 1
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
620 Р
Бонусные баллы: 12 баллов
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

Игра выполнена в виде пластикового чемоданчика. Внутри чемоданчика находится электрическая плата, с прикрепленными к ней двумя контактами. Также в состав входят карточки с заданиями. Во время игры карточка с заданием кладется на игровое поле. После этого в соответствии с заданием нужно найти на карточках изображения, связанные между собой и соединить их с помощью контактов. Правильность ответа ребенок может оценить самостоятельно: в случае правильного ответа звучит звуковой сигнал. Всего предлагается 24 задания (12 двусторонних карточек). Примеры заданий: - Найти семена, плоды растений - Найти чьи следы - Найти чей домик - Найти кто что ест - Найти детенышей животных - Найти флаги стран - Подобрать названия планет солнечной системы, созвездий - Определить, к чему относится плод: ягоды, фрукты, овощи - Определить, к чему относится растение: цветок, куст, дерево - Определить, где можно встретить растение (на болоте, в поле ...) - Определить, где обитает животное - Определить, какая рыба пресноводная или морская - Определить, какая птица перелетная или зимующая - Разделить месяцы по временам года - Показать части тела, внутренние органы Большой плюс этой игры компактность и удобство упаковки. Небольшой пластиковый чемоданчик удобно брать с собой в поездки или в походы в поликлинику, он не займет много места и не помнется. Возраст: от 3 лет Упаковка: картонная коробка 22*17,5*3 см Размер чемоданчика: 19*16*2,5 см Работает от 2-х батареек АА. Внимание! батарейки в комплект не входят.Вес: 280 гр.