Эрудит "Десять в ряд" 10019

4601219750753
Эрудит "Десять в ряд" 10019 1
Наведите на картинку для увеличения
12 шт.
770 Р
Цена в баллах: 770 баллов
Бонусные баллы: 15 баллов
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

Десять в ряд - это вариация хорошо всем знакомой игры Эрудит, но здесь вместо букв используются цифры. Поле игры представляет собой квадрат, разбитый на маленькие квадратные ячейки (15х15). Также в состав входят фишки с цифрами. В ходе игры игроки выкладывают на поле числовые ряды (от 1 до 10). Перед началом игры все игроки получают по 8 фишек с цифрами. Ходят по очереди. В свой ход игрок может продолжить выкладывать один из цифровых рядов на поле с помощью фишек, которые у него имеются. Выкладывать можно сразу несколько фишек, но при этом за один ход дополнять только один ряд и в одном направлении. За каждую выложенную фишку игрок получает балл. Выигрывает тот, кто в конце игры наберет максимальное количество баллов. На поле имеются специальные клетки, которые увеличивают количество баллов за фишку, которая на нее поставлена. Кроме фишек с цифрами, в наборе также есть фишки с математическими знаками (+, -, *, :), знаками больше, меньше, неравно, равно. Поэтому набор можно также использовать для занятий математикой, выкладывая на поле различные примеры и неравенства. Состав: - фишки с цифрами и математическими знаками (не магнитные) - игровое поле - правила игры. Упаковка: пластиковая коробка. Возраст: от 7 лет Вес: 350 гр.