Эрудит RUS подарочный + словарь в подарок 10008

4606957894417
Эрудит RUS подарочный + словарь в подарок 10008 1
Наведите на картинку для увеличения
195 шт.
1 180 Р
Цена в баллах: 1180 баллов
Бонусные баллы: 24 балла
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

Знаменитая игра "Эрудит" в подарочном варианте. Понравится как взрослым, так и детям от 7 лет. Выполнена из качественных, гипоаллергенных материалов. Позволит весело провести время в компании друзей, развить мышление и увеличить словарный запас. Удобно брать с собой в дорогу или в гости.

  • «Эрудит» – это классическая отечественная лингвистическая игра, которая никогда не надоедает.
  • Уровень вашей игры зависит от умения составлять слова, рассчитывать оптимальное расположение букв на поле и некоторых тактических навыков.
  • Правила игры просты. Участники составляют слова из тех фишек с буквами, которые им достались. Располагать их нужно в формате кроссворда, чтобы они пересекались друг с другом по горизонтали и вертикали. Никто не запрещает продлевать другие слова. Если у игрока не нашлось нужной фишки с буквой, он ставит на её место звёздочку. Каждое слово должно иметь общую букву(ы) с ранее выложенными словами.
  • Каждому знаку соответствует определённое количество баллов, которые суммируются в процессе игры. Побеждает тот, кто набрал большее количество очков по сравнению с соперниками.
  • Слова составляются строго по горизонтали или по вертикали и должны читаться слева направо или сверху вниз.
  • Все игры ориентированы не только на развитие детей, но и на укрепление их взаимоотношений с родителям.

Комплектация

Игровое поле;"Мешочек с фишками; Подарочный словарь;