Говорящий плакат "Мамина Азбука" 48308

6438240483088
Говорящий плакат "Мамина Азбука" 48308 1
Наведите на картинку для увеличения
60 шт.
1 460 Р
Бонусные баллы: 29 баллов
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

Говорящий плакат для индивидуального озвучивания. Азбука, которая говорит Вашим голосом.Уникальность плаката заключается в том, что каждую его кнопку для своего ребенка Вы можете озвучить сами. Мама, папа, бабушка, дедушка, старшие братья или сестры, а со временем и сам ребенок, могут на время перевоплотиться в профессиональных дикторов, наполнив каждую букву и каждое слово неповторимым звучанием. Функция записи дает возможность каждый раз создавать новую уникальную азбуку, играя с которой ребенок легче и быстрее запомнит буквы и слова. Азбука, которая растет вместе с ребенком. К плакату прилагается Руководство, в котором изложены игры, ориентированные на разные этапы развития речевых способностей ребенка. Осваивая этап за этапом, ребенок сможет: - выучить алфавит; - научиться выделять букву внутри слова; - развить визуальную и аудиальную память; - повысить навык концентрации внимания; - научиться строить предложения и давать определения; - обогатить свою речь новыми словами. Громкость звука можно регулировать с помощью специальных кнопок. Плакат можно вешать на стену (на электронном модуле есть специальное отверстие) или раскладывать на полу или столе. Для работы необходимо 3 батарейки ААА (входят в комплект) Размер плаката: 40х65 см Упаковка: картонная коробка 42х22,5х5 см