Говорящий плакат "Веселый Английский язык" 44589

6438240445895
Говорящий плакат "Веселый Английский язык" 44589 1
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
1 307 Р
Бонусные баллы: 26 баллов
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

С помощью данного плаката ребенок может познакомится с английским языком и выучить:- буквы английского алфавита, - некоторые слова, - название цветов, - название цифр, - название животных, - звучание самых распространенных фраз. На плакате можно выделить несколько зон: - Алфавит, здесь в каждой клетке написана буква английского языка и изображен предмет, название которого начинается с этой буквы. Названия предметов подписаны как на английском, так и русском языках. - Цифры. В клетках написаны цифры и подписаны их названия на английском языке. - Цвета. Нарисованные цвета подписаны на русском и английском языках. - Животные. В клетках нарисованы животные (всего 8) и подписаны их названия на русском и английском языках. - Фразы. В клетках написаны на английском и русском языках самые простые фразы: Спасибо, Пожалуйста, Да, Нет, До свидания, Привет. В каждой клетке есть кнопка, в зоне алфавит в клетке 2 кнопки (для буквы и для слова). При нажатии на эти кнопки плакат будет "разговаривать". Плакат интерактивный, он может как сам выдавать информацию, так и задавать вопросы, проверяя знания. Режим работы выбирается специальными кнопками. Всего их 3: - "Запоминалка" - "Проверялка" - "Переводилка" В режиме Запоминалка, после нажатия на кнопку на поле прозвучит название того, что на ней нарисовано по-английски (буква, слово, цифра, цвет, животное или фраза). Если в этом режиме после нажатия на кнопку около картинки, нажать на кнопку Переводилка, то название предмета будет произнесено по-русски. В случае с кнопкой около буквы будет звучать фраза о том, какая это по счету буква алфавита. Режим Проверялка - это экзамен. Плакат просит найти букву по ее названию. Если нажать в этом режиме кнопку Переводилка, то нужно будет находить картинки по их русскому названию. Несомненным плюсом плаката является то, что ребенок может заниматься с ним самостоятельно. Маленькие дети легко запомнят новые слова и буквы, так как для них это будет не занятие, а игра. Наличие функции Проверялка делает игру более интересной, у ребенка появляется мотивация к запоминанию новой информации. Плакат можно как повесить на стену, так и играть с ним на полу или столе. Работает от 3-х батареек ААА (Внимание! батарейки не входят в комплект) Вес: 380 гр.