Кинетический конструктор "Веселые шестеренки" 63972

6438240639720
Кинетический конструктор "Веселые шестеренки" 63972 1
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
840 Р
Бонусные баллы: 17 баллов
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

Динамический конструктор. В состав входят пластиковые шестеренки и платформы, на которых они крепятся.Шестеренки зацепляются одна за другую и таким образом, при правильной сборке, поворачивая одну шестеренку, можно привести в движение все остальные. Также в состав конструктора входят качели и 2 вида каруселей. Они устанавливаются на шестеренке и приводятся в движение при вращении всей цепочки. В наборе есть пластиковые фигурки животных, которые можно покатать на каруселях. Игра с таким конструктором хорошо тренирует пространственное мышление, ведь нужно правильно собрать шестеренки в цепочку, чтобы они двигались все вместе. Состав: 78 деталей: - 21 шестренка - 24 платформы - 20 креплений - 1 качели - 2 карусели - 4 фигурки Упаковка: картонная коробка 32,5х27,5х5 см Вес: 540 гр.