Конструктор цветной С50 (50 моделей) 03018

4606735743357
Конструктор цветной С50 (50 моделей) 03018 1
Наведите на картинку для увеличения
72 шт.
790 Р
Бонусные баллы: 16 баллов
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

Разноцветный конструктор для детей от 6 лет и старше. Выполнен из прочного металла. Позволит ребенку весело и интересно провести время, развить моторику рук, логику, воображение и усидчивость.

  • Металлический конструктор "С50" от бренда "Самоделкин" состоит из 50 деталей. Это классический конструктор, детали которого скрепляются между собой болтовым соединением. Из низ мальчик может собрать различные предметы, какие позволят его фантазия и некоторые навыки.
  • Детали конструктора размещаются в компактной коробке с разделениями, обеспечивающими порядок внутри, поэтому мелкие детали будут всегда под рукой.

Комплектация

Пластинки;"Болты; Гайки; Колеса; Инструкция;