Конструктор металлический №5 (68 эл. ) 00852

4606088008523
Конструктор металлический №5 (68 эл. ) 00852 1
Наведите на картинку для увеличения
204 шт.
250 Р
Бонусные баллы: 5 баллов
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

Конструктор с металлическими деталями, соединяющимися с помощью винтиков и гаечек. Конструктор №5 - один из самых простых конструкторов серии. В состав входит всего 68 деталей (включая винты и гайки). В инструкции приведена схема сборки 2-х небольших конструкций: самолета и карусели. Такой конструктор подойдет для тех, кто только начинает знакомится с металлическими конструкторами. Часто конструктор приобретают для использования на занятиях в детском саду и школе. Во время игры ребенок получит навык работы с отверткой и ключом. Завинчивание маленьких винтиков - отличная тренировка для мелкой моторики рук. Число деталей: 68 Упаковка: картонная коробка 23х10х3,5 см Рекомендованный возраст: 6-10 летВес: 250 гр.