Конструктор Знаток 180 схем 70085

6925108700857
Конструктор Знаток 180 схем 70085 1
Наведите на картинку для увеличения
1 шт.
2 940 Р
Цена в баллах: 2940 баллов
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

Ваш малыш проявляет интерес к точным наукам? Приобретите для него безопасный электронный конструктор "Знаток" (180 схем) в нашем интернет-магазине. Море восторга и увлекательное времяпрепровождение гарантированы. Даже мамы и папы с удовольствием примутся собирать электрические цепочки. Это весело и интересно!

 

Что собой представляет данный конструктор?

Это набор, состоящий из нескольких элементов. В комплекте идет детальная инструкция, написанная простым и понятным ребенку языком. Дети, умеющие читать, без труда самостоятельно смогут разобраться с тем, как начать пользоваться конструктором. Мы предлагаем посмотреть видео, где наглядно показаны возможности обучающей игрушки и основные правила пользования.

Многофункциональная развивающая игра в игровой форме обучает ребенка простым законам электроники и физики. Учит собирать различные элементарные приборы — звонок, сигнализацию, имитатор звуков, осветитель и даже радиоприемник! Все это можно создать своими руками за считанные минуты. Дети в возрасте от пяти лет отлично справляются с этими, казалось бы, сложными задачами. Конструктор разработан с учетом возрастной категории пользователей. Нет никаких заумных фраз. Ребенок не столкнется со сложностями, которые быстро отбивают охоту к обучению. По факту, собрать можно значительно больше, чем 180 схем. Вариантов электрических цепей несколько сотен.

 

Чем полезен развивающий электронный конструктор?

Наверняка среди уважаемых родителей немного отыщется тех, кто очень любил школьный предмет физику. Учителя заставляли зубрить формулы и законы. А для понимания физических явлений нужно было не один час читать и перечитывать параграфы в учебнике. Доказано, что дети легче обучаются, если им сразу предложить практику.

Это так интересно — собирать за пару минут детали и получать желаемый результат. Наглядное пособие на примере показывает, как действует электричество, каким образом получаются звуки. А еще конструктор научит управлять водой и светом. И все это очень увлекательно, просто, без нудных, заумных объяснений.

 

Для какого возраста подходит развивающая игра?

Если малыш проявляет незаурядные способности, обожает разбирать машинки и изучать их устройство, задает вопросы из разряда "Почему светится лампочка?" или "Как едет машина?" — это уже повод купить конструктор "Знаток" 180 схем. Игрушка абсолютно безопасна. Нет ни малейшей возможности получить удар электрическим током. Конструктор работает от батареек, поэтому можно без опасений прикасаться к любым деталям.

Малышам дошкольного и младшего школьного возраста лучше проводить опыты под присмотром взрослых. Это нужно, чтобы ребенок случайно не повредил детали, неправильно соединяя элементы цепи. На видео показано, как не стоит делать, чтобы не сломать игру.  

Электронный конструктор интересен не только мальчикам. Девочки тоже с удовольствием пользуются игрушкой. Даже папы с азартом соединяют цепи и радуются полученному результату. Дарите своим детям полезные игры и проводите время всей семьей!

 

Видео

 

Что входит в набор?

  • Базовая плата
  • Электромотор
  • Динамик
  • Музыкальная интегральная схема
  • Сигнальная интегральная схема
  • "Звездные войны" интегральная схема
  • Геркон (Магнитоуправляемый контакт)
  • Лампа 2.5 V
  • Красный светодиод
  • Пьезоизлучатель (звукоизлучатель пьезоэлектрический)
  • Фоторезистор
  • Сенсорная пластина
  • Пропеллер
  • Коммутирующие устройства и выключатели
  • Руководство

Необходимы 4 батареи АА (не входят в набор).

Возможно вас заинтересуют