Крестики-нолики 3Д 09020

4602933983137
Крестики-нолики 3Д 09020 1
Наведите на картинку для увеличения
98 шт.
630 Р
Бонусные баллы: 13 баллов
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

Трехмерный вариант известной всеми игры крестики-нолики. Игровое поле представляет собой трехэтажную конструкцию, собирающуюся из трех прозрачных пластин и 4-х вертикальных крепежей. На каждой пластине есть 9 углублений. В игре принимают участие 2 игрока. Каждому игроку раздается по 15 шариков своего цвета (используются красные и синие шарики). Игроки по очереди выставляют шарики на игровое поле, занимать можно любое свободное углубление. Цель игры: к концу игры составить как можно больше линий из 3-х шариков своего цвета и не дать это сделать сопернику. Считаются все прямые линии, состоящие из трех шариков: - вертикали, горизонтали, диагонали на одном уровне - вертикали, проходящие через 3 яруса; - диагонали боковых граней - диагонали куба, - линии, соединяющие середины противоположных ребер. Игра развивает пространственное мышление, умение анализировать ситуацию и просчитывать возможные шаги. Если ребенок еще мал и не знаком с правилами игры крестики нолики, можно предложить ему для начала обычную игру на одной пластине. Состав: - игровые пластины - 3 шт (16х16 см) - крепежи - 4 шт - шарики - 30 шт 2-х цветов Материал: пластмасса Упаковка: картонная коробка с ручкойВес: 545 гр.