Магнитная книга для малышей "Магнитная математика" 12917

6438240129177
Магнитная книга для малышей "Магнитная математика" 12917 1
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
550 Р
Бонусные баллы: 11 баллов
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

В состав набора входит раскрывающееся магнитное поле и карточки. На карточках изображены цифры и математические знаки (4 комплекта), а также разноцветные геометрические фигуры разной формы и размеров. С внутренней стороны поле расчерчено на квадраты. Предлагается 4 варианта заданий: - сосчитай сколько и поставь цифру - сосчитай и сравни чего больше - сложи и поставь цифру - вычти и поставь цифру С обратной стороны поле расчерчено линейками. На нем удобно составлять и решать собственные примеры. А также составлять различные фигуры из входящих в состав разноцветных геометрических фигур. Примеры фигур приведены на вкладыше с инструкцией. Карточки в наборе картонные с магнитным слоем. Магнитный слой нанесен на всю поверхность карточки, он не отклеивается, как в случае с маленькими магнитами. Состав: - игровое поле, размер в разложенном виде 60х24,5 см - 316 магнитных карточек, размер карточек с цифрами - 2,6х2,6 см - инструкция. Упаковка: прозрачный пакет 25,5х21х1 смВес: 610 гр.