Магнитный лабиринт "Цифры" 50180

6934510501808
Магнитный лабиринт "Цифры" 50180 1
Наведите на картинку для увеличения
31 шт.
1 360 Р
Бонусные баллы: 27 баллов
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

Магнитный лабиринт Цифры - развивающая игра для детей. На игровом поле прорезаны дорожки в виде цифр. По дорожкам свободно перемещаются шарики. Поле сверху закрыто прозрачной пластиковой крышкой. Перемещением шариков можно управлять с помощью специальных палочек с магнитами на концах. С таким лабиринтом можно придумать разные задания: собрать в каждой цифре соответствующее ей количество шариков, рассортировать шарики по цветам, собрать все шарики в одном месте. Игра с магнитным лабиринтом тренирует мелкую моторику рук ребенка. В процессе игры ребенок знакомится с цифрами и запоминает соответствие между внешним видом цифры и количеством, которое она обозначает. Размер: 30х22 смВес: 750 гр.