Музыкальная игрушка "Карандашик" 939496

6927659394967
Музыкальная игрушка "Карандашик" 939496 1
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
320 Р
Бонусные баллы: 6 баллов
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

Музыкальная игрушка для малышей выполнена в виде карандаша. Игрушка включается путём нажатия на самую нижнюю кнопку. Для того, чтобы прослушать забавные звуки, нужно нажать на среднюю кнопочку, а для того, чтобы игрушка проигрывала весёлые мелодии – на верхнюю. Мелодии и звуки сменяются каждым последующим нажатием кнопки. Всего игрушка воспроизводит 10 мелодий и 10 звуков. Во время игры карандаш подсвечивается. Размер игрушки: 14х5 см Упаковка: картонная коробка 10х6х18 см Для работы необходимо 2 батарейки АА (в комплект НЕ входят)