Настольная игра "Billy" (Бобер) рус. 219513/21103

4005556211036
Настольная игра "Billy" (Бобер) рус. 219513/21103 1
Наведите на картинку для увеличения
12 шт.
2 360 Р
Бонусные баллы: 47 баллов
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

Билли Бобёр - веселая игра для детей и взрослых. Суть игры проста - нужно вынимать бревна из плотины бобра так, чтобы она не обвалилась. В состав игры входит трехмерное игровое поле - в виде озера с высокими берегами и 42 бревна 3-х разных цветов. Перед началом игры игроки строят плотину из бревен, выкладывая их между берегами, так как сказано в инструкции. После окончания строительства наверх плотины кладется ее хозяин - Бобер Билли. Дальше начинается непосредственно игра. Игроки по очереди выталкивают специальной палочкой бревна из плотины. Делать это нужно так, чтобы плотина не обвалилась. Задача игроков собрать 6 бревен, по 2 бревна каждого цвета. Если во время игры плотина обрушится, то бобер Билли упадет и начнет "ругаться" (внутри него расположен специальный датчик). Игрок, обрушивший плотину, проиграл. Веселая динамичная игра наверняка понравится детям. Она отлично подойдет для детских праздников и для вечерних семейных игр. Состав: - игровое поле - бревна - 42 шт (20 коричневых, 12 желтых, 10 оранжевых) - фигурка бобра - палочка для выталкивания бревен - инструкция.Вес: 770 гр.