Настольная игра "Имаджинариум. Химера" (дополнение) 12561

4606369125611
Настольная игра "Имаджинариум. Химера" (дополнение) 12561 1
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
680 Р
679 Р
Вы экономите: 1 Р (0%)
Бонусные баллы: 14 баллов
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

Имаджинариум. Химера - это дополнение к игре Имаджинариум. В состав входит 98 карт для игры Имаджинариум.Карты в наборе Химера достаточно жуткие. Предназначены они для взрослых с крепкими нервами и широкими взглядами. Карты не предназначены для игры с детьми, возрастной ценз 18+. Имаджинариум это игра на ассоциации. Во время игры игроки придумывают ассоциации на карточки и пытаются отгадать карточки по ассоциациям других игроков. Более подробно о правилах можно почитать на странице игры Имаджинариум- Имаджинариум. Имаджинариум Химера - это не самостоятельная игра, а дополнение. Для игры по правилам Вам понадобится поле для подсчета очков и карточки для голосования, которые есть в игре Имаджинариум. Карты Химера можно смешать с картами основной игры или использовать отдельно. Однако, можно приспособиться играть и без поля и карт для голосования, например, подсчитывать очки на листе бумаги и на бумаге же писать номер карточки, за которую голосуете. Такой способ особенно удобен в дороге, ведь Вам нужно будет взять с собой только карты. Состав: 98 карт с рисунками Упаковка: картонная коробка 12х8,5х3,5 см Число игроков: 4-7 чел Рекомендованный возраст: 18+Вес: 280 гр.