Настольная игра "Имаджинариум. Кассиопея" (дополнение) 52053

4630018520533
Настольная игра "Имаджинариум. Кассиопея" (дополнение) 52053 1
Наведите на картинку для увеличения
332 шт.
680 Р
Бонусные баллы: 14 баллов
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

  • Если посмотреть на наше Солнце с Альфы Центавра, оно окажется в созвездии Кассиопеи. Но чтобы мысленно преодолеть такое расстояние, взглянуть на знакомый мир с другой точки и при этом не сломать себе мозг, нужно обладать потрясающим воображением. Теперь вы понимаете, почему новое дополнение называется "Кассиопея"?.
  • "Имаджинариум" – удивительная настольная игра, не похожая ни на одну другую. В наборе огромное количество карточек с самыми невообразимыми рисунками, на которых словно бы запечатлены чьи-то фантастические сны.
  • Вам предстоит подобрать к карточкам ассоциации, но не думайте, что все так просто! Ассоциация не должна быть слишком очевидной и банальной.

Комплектация

98 карт, правила