Настольная игра "Лобстер-путешественник" 44407

4602009444074
Настольная игра "Лобстер-путешественник" 44407 1
Наведите на картинку для увеличения
119 шт.
260 Р
Бонусные баллы: 5 баллов
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

Веселая игра для компаний.Задача игроков: с помощью вопросов отгадать, какая роль им досталась. В состав входят карточки с рисунками различных предметов и героев: горы, жираф, телескоп, ученик, пират ... Каждый игрок, не глядя, берет одну из карточек и при помощи специального бумажного обруча закрепляет её у себя на лбу. Таким образом, сам игрок не видит, кто он, а остальные участники видят. С помощью вопросов, на которые можно ответить только да или нет, нужно догадаться, кто ты. Тот, кто сделал это первым, побеждает. Лобстер путешественник не только веселая, но и очень полезная игра. Она развивает и речь, и логику, и словарный запас. Игра подойдет и для детских праздников, и для семейных вечеров. Можно играть и в поезде, и в машине, и в лесу, и в кафе. Состав: - 40 карточек с предметами и героями - 4 ленты с держателями карт для головы Упаковка: картонная коробка 12х9х3 см Число игроков: 2-4 человека Возраст: от 5 лет