Настольная игра "Мистериум. Тайные знаки" дополнение 12609

4680287006405
Настольная игра "Мистериум. Тайные знаки" дополнение 12609 1
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
960 Р
Бонусные баллы: 19 баллов
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

Учимся замечать знаки

"Мистериум: Тайные знаки" — это отличное, качественно реализованное, а также, что очень важно, не самостоятельное дополнение для популярной игры , в которой каждый игрок мог почувствовать в себе прилив экстрасенсорных способностей для разгадки таинственного убийства. Название дополнение говорит само за себя — для выявления истины игрокам предстоит полагаться не только на свои уникальные умения, но и быть внимательным к мистическим знакам на картах. Последние, кстати, получили невероятно крутой арт.

 

Все по-прежнему, но так много нового

Если один велосипед уже собран и отлично справляется со своими обязанностями, разрабатывать другой такой же не имеет смысла — гораздо лучше модернизировать прежний. Именно по такому принципу создавалось дополнение Тайные знаки. Разработчики не стали трогать игровой процесс, но уделили огромное количество внимания созданию нового контента: несколько колоритных персонажей, новые и не менее таинственные локации, целый арсенал новых орудий для убийства и, естественно, внушительная пачка никем не прочитанных снов. Если Вы всей душой любите Мистериум, но он Вам известен уже, как облупленный, Тайные знаки — это то, что Вам нужно.

 

Видео

 

Что входит в игру?

  • 6 карт персонажей
  • 6 карт мест преступлений
  • 6 карт орудий убийства
  • 42 карты снов
  • Правила игры
  • Размер упаковки 29 x 29 x 7 см
Возможно вас заинтересуют