Настольная игра "Селестия" PG-17014

4680269483415
Настольная игра "Селестия" PG-17014 1
Наведите на картинку для увеличения
2 шт.
1 770 Р
Бонусные баллы: 35 баллов
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

Путешествие на дирижабле

Удивительная настольная приключенческая игра "Селестия" ждет своих путешественников. Приготовьтесь, программа крайне насыщенная: около десятка сказочных городов, нападения пиратов и воздушных птиц, плотный туман, удары молний и, естественно, непредсказуемые крушения — трусы первыми покинут дирижабль, а смельчаки рискнут всем и выиграют, но это не точно.

 

Кто тут у мамы строитель?

Знакомство с игрой необходимо начать с постройки дирижабля, которому и предстоит перевозить фигурки игроков по городам. Начинается путешествие с первого города. Шапка капитана тоже будет путешествовать, но по головам играющих. Путешественники получают на руки карты снаряжения и все готово для того, чтобы ринуться на встречу неизвестности. 

 

Для пиратов пушка, а для птиц – клаксон

При перелете в новый город на летательное судно будут обрушиваться испытания, определяемые сбросом кубиков. Справиться с ними может только капитан. Но, перед этим, сомневающиеся игроки могут покинуть дирижабль для того, чтобы со стороны наблюдать крушение. Именно здесь капитану и пригодятся снаряжения: пушка — поможет разделаться с пиратами; молниеотвод — убережет от попадания молний; компас — эффективное устройство в жутком тумане; клаксон — распугнет надоедливых птиц.

 

Недружелюбные друзья

Естественно, в случае преодоления препятствий беглецы будут крайне раздосадованы, так как путешествие продолжится без их участия. Но им предоставлена возможность насолить удачливым коллегам с берега и все-таки довести корабль до крушения. В этом случае, дирижабль вернется в первый город.

 

Тут еще множество карт!

Помимо этого, Селестия приготовила набор других карт, способных внести в игровой процесс вариативности. Карту "турбо" можно разыграть в тот момент, когда испытания будут действительно непосильными. "Высадка" заставит любого игрока кроме капитана покинуть судно. "Реактивный" ранец спасет при крушении и позволит заработать победных очков. Это далеко не все активные карты, правильное использование которых позволит сделать Ваше путешествие более удачливым. Победу в игре одержит тот, кто первым наберет 50 очков.

 

Живое общение, методы убеждения и сказочный блеф

Селестия — это красиво оформленная настольная игра, но еще красивее в ней — это игровой процесс. Он построен на живом общении игроков, на умении продавливать решения своим обаянием и харизмой. Капитан может эффектно поправить воротник и сказать: "Не волнуйтесь, у меня полный рюкзак снаряжений — со мной не пропадешь". И, как Вы понимаете, все это будет искусным блефом, который приведет к крушению и не позволит лидерам добрать заветные очки.

 

Видео

 

Что входит в игру?

  • 1 самолет

  • 6 фигурок искателей приключений

  • 6 жетонов искателей приключений

  • 9 жетонов городов

  • 4 кубика

  • 1 книга правил

  • 78 карт сокровищ

  • 68 карт снаряжения

  • 8 карт турбо-эффекта

  • 8 карт влияния

  • Правила игры

  • Размер упаковки 20 х 20 х 5 см