Паркинг "ARAL" 4-уровневый (в коробке) 37879

4810344037879
Паркинг "ARAL" 4-уровневый (в коробке) 37879 1
Наведите на картинку для увеличения
8 шт.
3 260 Р
Бонусные баллы: 65 баллов
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

Четырехуровневая парковка бело-голубого цвета для машин от компании Полесье. Выполнена из прочного и безопасного для здоровья пластика. Поможет ребенку весело провести время сначала за сборкой, а потом за игрой.

  • На первом этаже гаражного комплекса располагается автозаправочная станция, автосервис с эстакадой, а также автомойка, позволяющие по мере необходимости заправлять, ремонтировать и содержать игрушечные машинки в чистоте.
  • На второй, третий и четвертый уровень паркинга машинки легко могут подняться с помощью лифта, а вернуться обратно по съезду дороги. Лифт работает при помощи ручного привода.
  • Инструкция по сборке позволит легко собрать гаражный комплекс с 4-уровневым паркингом, превратив монтаж элементов в занятную игру для Вашего малыша.
  • Паркинг состоит из крупных, ярких и красочных элементов.
  • Все детали паркинга изготовлены из абсолютно безопасного для детей пластика высокого качества.
  • 4-уровневый паркинг позволит Вашему малышу развивать мелкую моторику рук, внимание, разговорную речь и творческое мышление в игровой форме.

Комплектация

Элементы для сборки парковки; 3 машинки; Наклейки; Инструкция по сборке