Пазлы "Комби 3" (25 дет. ) 13692

4823056513692
Пазлы "Комби 3" (25 дет. ) 13692 1
Наведите на картинку для увеличения
15 шт.
710 Р
Бонусные баллы: 14 баллов
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

Пазлы комби - необычные пазлы для детей. В отличие от стандартных игр, здесь существует множество вариантов сборки. Детали можно переставлять внутри картинки и каждый раз будет получаться новый рисунок. Картинка собирается из 25 деталей (5х5). Каждый столбик это - изображение одного персонажа. Переставляя элементы, можно собрать медведя с головой козы или белку с головой медведя. Малышам наверняка покажется веселым занятием составление таких забавных персонажей. В состав входит книжечка с вариантами сбоки. Детали выполнены из очень плотного, глянцевого картона. Он не мнется и не сгибается даже после многократного использования. Состав: - 25 деталей - книжечка с образцами - заданиями. Размер собранного пазла - примерно 30х30 см Материал: плотный картон Упаковка: жестяная коробка 16х14х11 см
Возможно вас заинтересуют