Развивающий набор "Ассоциации" 01102

5900511011029
Развивающий набор "Ассоциации" 01102 1
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
500 Р
Бонусные баллы: 10 баллов
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

В состав игры входят 72 карточки-пазла с картинками. Задача: найти 3 карточки, связанные между собой по смыслу и соединить их в цепочку. На обратной стороне карточек размещены черно-белые картинки, которые можно раскрасить самостоятельно. Авторы предлагают различные варианты игры с карточками от простого выстраивания цепочек одним ребенком, до соревнований на скорость и внимательность между несколькими детьми. Игра тренирует внимательность и логику. Составление цепочек из карточек-пазлов тренирует моторику рук. Состав игры Ассоциации: - 72 карточки-пазла - рекомендации для родителей Упаковка: картонная коробка 28,5х19х4 см Рекомендованный возраст: от 3 до 5 лет.Вес: 410 гр.