Скажи иначе 53364/41117/02043

6416739533643
Скажи иначе 53364/41117/02043 1
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
1 273 Р
Бонусные баллы: 25 баллов
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

Новая версия легендарной !

Это командная игра на объяснение слов. Игроки делятся на команды, по 2 человека в каждой. Участник тянет карту из колоды и пытается объяснить партнеру по команде выпавшее слово за отведенное время (одна минута), при этом используя любые антонимы, синонимы, жесты и звуки. Главное не произносить однокоренные слова. Каждое угаданное слово приносит команде одно очко. Команда, угадавшая максимальное количество слов, побеждает в схватке. В игре 2400 слов и словосочетаний, по 8 на каждой карточке.

У новой версии игры, два основных отличия:

  • На оборотной стороне карты теперь дублированы те же слова, на английском языке. То есть играть можно не только на русском, но и на английском или даже на двух языках сразу.
  • Все 2400 слов не пересекаются между собой и с остальными версиями игры.

 

На кого рассчитана игра:

Алиас, азартная и веселая игра, рассчитанная на самый широкий круг участников. Дети наравне с родителями могут попытать свои силы в отгадывании слов и пополнить словарный запас.

Игра незаменима в большой и веселой компании друзей, и будет изюминкой любой вечеринки.

 

Что входит в игру?

  • Правила игры (на русском языке)
  • Игровое поле
  • 300 карточек со словами (русские, английские)
  • 6 фишек
  • Песочные часы
  • Размер упаковки 26 x 26 x 7 см