Скажи иначе (для всей семьи) компактная версия 2 53374/40969

6416739533742
Скажи иначе (для всей семьи) компактная версия 2 53374/40969 1
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
498 Р
Бонусные баллы: 10 баллов
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

Элиас для всей семьи отличается тем, что в нем есть карточки и для детей, и для взрослых. Возьмите компактную версию в семейное путешествие, и проведете время с пользой и весельем.

Ход игры

  • В колоде два типа двухсторонних карточек: 30 для всех и 20 для взрослых, в начале игры они раскладываются на две колоды;
  • В комплекте есть специальная рулетка, она покажет, кому человек должен объяснить слово;
  • Если взрослый крутит стрелку, и она указывает на взрослого – крутящий берет карточку из соответствующей колоды.
  1. Есть специальный блокнот с уже нарисованными на каждой странице дорожками очков: каждый игрок себе берет листок и зачёркивает очки за каждое отгаданное и правильно объяснённое слово;
  2. Если игрок допускает ошибку и называет однокоренное слово, то ему даются штрафные очки – шаг назад.

Слова могут быть абсолютно разные, и объяснить их можно десятками разных способов. Часто используют обратные значения, например: чтобы объяснить слово «большой» говорят «противоположный маленькому».
Количество игроков: от 4 человек.

Комплектация

30 двухсторонних карточек для всей семьи;"20 двухсторонних карточек для взрослых; Игровой блокнот; Песочные часы; Основание рулетки; Стрелка; Карандаш; Правила игры на русском языке;