Сундучок знаний "Мои первые картинки" 90710

5025822907103
Сундучок знаний "Мои первые картинки" 90710 1
Наведите на картинку для увеличения
87 шт.
1 220 Р
Бонусные баллы: 24 балла
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

Сундучок знаний - это серия обучающих игр-викторин для детей. Мои первые картинки - это игра для самых маленьких. В состав игры входит 55 карточек с рисунками. На обратной стороне карточек размещено 6 вопросом по картинке. Вопросы разные: какого цвета предмет, сколько предметов, есть ли предмет на картинке ... Правила игры очень просты. Игрок берет одну из карточек, изучает ее в течение 10 сек (в комплект входят песочные часы). Затем переворачивает карточку и броском кубика определяет вопрос, на который ему предстоит ответить. Отвечает правильно - забирает карточку себе, нет - откладывает карточку. Игру можно использовать в качестве развивающего пособия для одного ребенка. В этом случае играет только ребенок, а взрослый зачитывает вопрос и проверяет правильность выполнения. А можно и устраивать соревнования между детьми или детьми и взрослыми. Игра тренирует зрительную память и умение концентрироваться. Сундучок с карточками удобно брать с собой в дорогу. Для игры практически не нужно места, потому играть можно и на природе, и в самолете, и даже в очереди. Состав: - карточки - 55 шт - карточка с правилами - песочные часы - кубик Упаковка: картонный сундучок 12х12х12 см Рекомендованный возраст: от 4 лет Число игроков: 1 и болееВес: 700 гр.