Световозвращающая подвеска "Дракончик" в асс-те 51008

4627076707167
Световозвращающая подвеска "Дракончик" в асс-те 51008 1
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
100 Р
Бонусные баллы: 2 балла
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

Светоотражатель - средство эффективной безопасности пешехода в темное время суток в условиях плохой видимости. Данный светоотражатель выполнен в виде подвески-дракончика, которую с помощью входящей в комплект шариковой цепочки можно прикрепить к сумкам, рюкзакам, одежде, коляскам. Принцип действия световозвращателя такой же, как у катафота. Свет автомобильных фар попадает на микро призмы внутри светоотражателя и возвращаются обратно к источнику света. Таким образом, водитель издалека может заметить ярко-белый свет световозвращателя и понять, что на дороге пешеход. В темное время пешехода без световозвращателя становится видно лишь на расстоянии 30-50 м. Качественный световозвращатель должен быть виден водителю на расстоянии как минимум 150 м. в ближнем свете фар и 400 м. в дальнем свете фар. Главным критерием качества светоотражателей выступает так называемый коэффициент силы света. По европейскому стандарту минимальное требование к значению световозвращающей способности составляет 400 C.I.L. Данный световозвращатель имеет показатель световозвращения более 1000 C.I.L Состав набора: - брелок дракончик - цепочка "шарик" - информационный вкладыш Размер: 5х7 см Упаковка: европодвес Внимание! Цвет брелка может отличаться от фотографии.