Тик Так БУММ/Вечеринка 785290

9001890785290
Тик Так БУММ/Вечеринка 785290 1
Наведите на картинку для увеличения
181 шт.
2 840 Р
Бонусные баллы: 57 баллов
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

Тик Так Бумм Вечеринка – это расширенная версия известной .

Процесс игры стал гораздо веселей и интересней за счёт добавления новых заданий!

Правила игры немного отличаются от классической версии. Здесь есть 5 стопок с карточками и соответственно 5 различных вариантов выполнения задачи. Бросая кубик, участники определяют, каким из заданных способов будет проходить игра в этом раунде. Варианты заданий следующие:

  • "Мы вас знаем" игроки, передавая друг другу бомбочку, называют знаменитых людей
  • "Однокоренные слова" - игроки называют однокоренные, к слову, указанному в карточке
  • "Вопрос" - игроки отвечают на вопрос, написанный в карточке
  • "Коктейль из букв" - на карточках показаны буквы в случайном порядке, и задача игроков, составить слово из них, используя при этом минимум 4 буквы. Если игрок придумал слово из всех букв с карточки, то он получает иммунитет от штрафного балла в ходе этого раунда.

В чьих руках таймер остановится и прозвучит "взрыв", тот и забирает штрафную карточку. Когда именно бомба взорвётся, угадать невозможно.

Побеждает в игре участник, набравший наименьшее количество штрафных очков.

 

На кого рассчитана игра:

В "Tick Tack Bumm. Party Edition" могут играть одновременно от 2 до 12 участников. Она пригодится, как в семейном кругу, так и для больших и веселых компаний. Игра поможет пополнить словарный запас, научит быстро реагировать на происходящее вокруг и положительно повлияет на развитие умственных способностей детей. А взрослые смогут весело и с пользой провести время в любой компании. Данная версия поможет весело провести время на любой вечеринке, будь это день рождение, встреча друзей или иное мероприятие. Отличный подарок, как детям, так и взрослым!

 

Что входит в игру?

  • Правила игры (на русском)
  • 275 карточек с вопросами, словами и сочетаниями букв
  • Бомбочка-таймер
  • 2 игровых кубика
  • Вес игры 730 гр.