"Викторина Первоклассника" 00153

4606088001531
"Викторина Первоклассника" 00153 1
Наведите на картинку для увеличения
45 шт.
820 Р
Бонусные баллы: 16 баллов
+
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

Несмотря на название, викторина адресована скорее дошкольникам, чем школьникам. Ответы на вопросы этой викторины ребенок уже должен знать перед тем, как пойти в школу. На игровом поле этой викторины изображена дорожка, ведущая от дома к школе. Двигаясь по дорожке, игроки должны отвечать на вопросы, если дан правильный ответ - можно двигаться дальше, если ответ неправильный - придется вернуться и ответить еще на несколько вопросов. Клетки дорожки окрашены в разные цвета, также в разные цвета окрашены и карточки с вопросами. Цвет определяет сложность вопросов (всего 5 уровней). Сложность вопросов возрастает по мере продвижения вперед (к школе). Примеры вопросов: "Назови свое имя, фамилию, отчество", "Кто лечит больных?" (простые вопросы), "Сколько времени показывают изображенные на картинке часы", "Что больше 2+5 или 3+7?" (сложные вопросы). Вопросы затрагивают множество тем: цвета, фигуры, цифры, буквы, арифметические действия, времена года, классификацию, логические цепочки, растения, животные ... Игра в такую викторину поможет понять, насколько готов ребенок к школе, какие темы даются ему легко, а какие нужно повторить. В преддверии школы очень важно, чтобы ребенок умел быстро и четко отвечать на вопросы, не терялся, ведь зачастую неуверенный в себе ребенок не может показать все свои знания. Играя в эту викторину, ребенок сможет развить уверенность в своих знаниях, психологически подготовиться к школе. Играть в эту викторину можно как дома, так и в детском саду. Число участников от 2 до 12. Состав: - Игровое поле - Кубик - Фишки – 6 шт. - Карточки вопросов – 800 шт. - Правила игры. Упаковка: картонная коробка Возраст: 5-7 лет. Вес: 950 гр.