Activity для малышей 776441

9001890776441
Activity для малышей 776441 1
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
1 931 Р
Бонусные баллы: 39 баллов
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

Активити для малышей создана для самых маленьких любителей игр. Облегченные правила, простейшие слова и задания, красивые рисунки, красочное оформление и фишки-слоники, не оставят равнодушным ни одного малыша!

Задача игры, так же как и в остальных версиях, объяснить другу по команде слово или словосочетание, выпавшее в карточке. Это нужно сделать за отведенное время одним из заданных способов:

  • на языке жестов, соблюдая молчание
  • при помощи синонимов и антонимов, не используя однокоренные слова
  • нарисовать угадываемый предмет

В отличие от других версий, , на карточках этого издания вы увидите не только  слово, но и иллюстрацию того, что нужно объяснить!  

Победителем считается команда, угадавшая наибольшее количество слов и соответственно пришедшая первым к финишу на игровом поле.

Игра очень полезна для развития малыша. Объяснение слов повышает коммуникативные навыки, увеличивают словарный запас и улучшает память. А рисование и пантомимы по ходу игры, повышают моторику и положительно влияют на развитие мозга!

"Activity for kids" сделана из качественных материалов и не содержит мелких деталей, опасных для ребенка.

 

На кого рассчитана игра:

Активити для малышей пригодится, как в большой компании, так и в семейном кругу. Правила игры очень просты и доступны, и дети без помощи взрослых могут наслаждаться процессом игры. Активити для малышей – отличный подарок для ребенка. Игра украсит любой детский праздник, сделает его веселым и запоминающимся!

 

Что входит в игру?

  • Правила игры (на русском)
  • Игровое поле, из 6 частей
  • 165 карточек со словами и словосочетаниями
  • 2 деревянных слоника (фишки)
  • Вес игры 805 гр.