Настольная игра "Имаджинариум" Союзмультфильм 2. 0 арт 52061

4630018520618
Настольная игра "Имаджинариум" Союзмультфильм 2. 0 арт 52061 1
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
1 801 Р
Бонусные баллы: 36 баллов
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

Игра “Имаджинариум Союзмультфильм” поможет отпустить на волю фантазию и узнать ближе других участников. Развивайте образное мышление, заставьте свой мозг работать! Увлекательная игра в ассоциации, красочное оформление и герои старых добрых советских мультфильмов – вот и все, что нужно для нескучного вечера в семейном кругу, с друзьями или коллегами.

 

Правила игры

Если Вы еще ни разу не играли в “Имаджинариум”, предлагаем ознакомиться с правилами игры:

1. Каждому игроку выдается фигура-персонаж (слон с крыльями) и 6 карточек с невероятными фантазийными рисунками.

2. Игроки по очереди становятся ведущими. Задача ведущего – выбрать карточку с изображением, перевернуть ее рубашкой вверх, так, чтобы никто из игроков не увидел рисунок и загадать ассоциацию.

3. Игроки пытаются определить, какую карту загадал ведущий, и подбирают из своих карт наиболее подходящую и отдают ведущему.

4. Ведущий перемешивает свою карту с другими и переворачивает их на столе изображением вверх.

5. Игроки проводят голосование с помощью специальных фишек с номерами. Участники должны угадать карту, которую загадал ведущий.

 

Определяем победителя

После голосования ведется подсчет очков. Все слоны с крыльями стоят на старте игрового поля. На какое количество клеток они продвинутся, зависит от количества очков, которые каждый участник завоевал в этом раунде. После раунда количество ходов каждого “слона” определяется таким образом:

– на три хода вперед продвигаются те участники, которые угадали карту ведущего;

– ведущий делает три хода вперед и дополнительно еще по одному ходу за каждого игрока, правильно определившего его ассоциацию;

– участник, который ошибся, остается на месте, при этом тот игрок, за чью карту отдали фишку, продвигается вперед по одному ходу за каждого проголосовавшего;

– если отгадают ассоциацию все – ведущий утратит два очка и уйдет назад, в то время, как те участники, за чьи карточки проголосовали продвинутся вперед. Если никто – ведущий сделает назад три хода.

После каждой партии сыгранные карты уходят в сброс, игроки берут по одной новой. Ведущим становится следующий участник по направлению часовой стрелки. Побеждает тот игрок, чей слон продвинулся дальше по полю. Весь секрет игры “Имаджинариум Союзмультфильм” в том, чтобы создать иллюзию и ввести других в заблуждение, но не всех. Дать очевидную ассоциацию, но с подвохом.

 

Особенности игры “Имаджинариум Союзмультфильм”

картинки, к которым нужно подобрать ассоциации, довольно своеобразны. Детям они будут непонятны, поэтому они быстро заскучают. “Имаджинариум Союзмультфильм” по сравнению с классической игрой имеет ряд преимуществ:

– всем знакомые персонажи и сюжеты из добрых мультфильмов СССР обязательно вызовут приятную ностальгию у взрослых;

– дети будут в восторге от яркого оформления игры, занимательных изображений, фигурок в виде слонов с крыльями;

– отличный подарок как ребенку, так и взрослому человеку;

– веселая игра в ассоциации с изображениями всем известных персонажей Союзмультфильма объединит за одним столом маму, папу, бабушку, дедушку и, конечно, маленьких внучат!

Несмотря на то что на первый взгляд игра кажется сложной и необычной, она завоевала множество поклонников и немного напоминает “Крокодил”. Рискните и попробуйте! Даже если первая партия вызовет легкое недоумение, потом в настольную игру “Имаджинариум Союзмультфильм” Вам захочется играть еще и еще.

 

Что входит в игру?

  • Поле для подсчёта очков
  • 98 карт с картинками размером 80 Х 120 мм
  • 49 карточек для голосования для 7 игроков
  • 7 летающих слонов для передвижения по полю
  • Правила
  • Размер упаковки 30 x 30 x 7 см

 

Где продается популярная игра?

В интернет-магазине Снупик игру “Имаджинариум Союзмультфильм” купить можно по доступной цене. Не беспокойтесь о качестве товара! Все игры, головоломки и электронные плакаты выполнены из безопасных материалов.

Показать полностью