Настольная игра "Серенгети-цветное сафари" PG-11003

4680269676190
Скидка 12%
Настольная игра "Серенгети-цветное сафари" PG-11003 1
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
330 Р
289 Р
Вы экономите: 41 Р (12%)
Бонусные баллы: 6 баллов
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

Серенгети-цветное сафари - детская игра на внимательность и скорость реакции. Игрокам предстоит быстрее других находить и хватать карточки с изображением нужного животного. По своим правилам игра очень напоминает популярную Барабашку. В состав игры входят двусторонние карты, на лицевой стороне которых изображено несколько животных ("фотография"), на оборотной - одно животное определённого цвета. Правила игры Серенгети-цветное сафари просты. - Карты выкладываются в колоду в центре стола "фотографиями" вниз. Вокруг колоды размещается 6 карточек рисунками с животными вверх. - Один из участников переворачивает верхнюю карту колоды (теперь на ней становится видно несколько животных), и все игроки одновременно стараются найти на 6 картах с животным, таких, которые ни по виду, ни по цвету не совпадают с "фотографией". Когда игрок видит подходящее изображение, он должен как можно быстрее указать на него и забрать карту себе. - Если на карте наверху колоды появляется охотник, то правила меняются - теперь нужно найти животных того же вида или того же цвета, что и на центральной карте. - Игра заканчивается, когда из колоды невозможно выложить 6 карт. Побеждает участник, набравший больше всех карт. Состав игры: - 54 двусторонние карты - Правила игры Упаковка: картонная коробка 13.7х10.5х2.5 см Число игроков: 2-6 чел Возраст: от 6 лет
Возможно вас заинтересуют