Говорящий плакат "Анатомия" 13129

6438240131293
Говорящий плакат "Анатомия" 13129 1
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
800 Р
Бонусные баллы: 16 баллов
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

Озвученный плакат "Говорящая анатомия" познакомит ребенка со строением тела человека, расскажет о том, какая пища полезна и почему. Плакат разделен на 4 части. - На первой можно познакомиться с названием частей тела (лоб, подбородок, запястье, живот, голень ...). - На второй - с названием мышц (бицепс, трицепс, мышцы бедра ...). - Третья знакомит с названиями основных костей (позвоночник, лучевая кость, бедренная кость ...). - Четвертая посвящена внутренним органам, при нажатии на кнопки звучит название соответствующего органа и дается краткая информация о том, для чего этот орган нужен. Кроме кнопок для изучения конкретных частей тела человека, на плакате есть еще кнопки при нажатии на которые звучит краткая информация по анатомии. Например, что такое органы чувств, что такое мышцы, сухожилия, кости, суставы, сколько у человека костей, для чего нужна кровеносная система ... Также есть кнопки с изображением продуктов (мясо и рыба, молочные продукты, овощи и фрукты, жиры, каши и хлеб), при нажатии на эти кнопки звучит информация о том, чем полезны конкретные продукты. Плакат работает от 3-х батареек ААА (Внимание! батарейки не входят в комплект) Вес: 360 гр.