Говорящий плакат "Букварь" 13128

6438240131286
Говорящий плакат "Букварь" 13128 1
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
1 300 Р
Бонусные баллы: 26 баллов
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 1 месяцГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 1 месяцев

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Описание

На плакате "Говорящий Букварь" изображена дорожка из букв. Видимо, это и есть дорога в страну знаний, пройдя по который ребенок не только выучит буквы, но и научится читать слоги и составные слова. У говорящего Букваря два режима работы: - Буквы / слоги” в этом режиме при нажатии на букву, можно услышать звук ей соответствующий (звучит именно звук, а не название буквы). При нажатии на слог, произносится слог (таблички со слогами «прикреплены» к клеткам с согласными буквами, с которых они начинаются) - Слова/чистоговорки в этом режиме при нажатии на букву звучит название предмета, начинающегося с этой буквы, изображение которого размещено в клетке с буквой. При нажатии на слоги звучит чистоговорка, где перечисляются все слоги, начинающиеся на соответствующую согласную. Например: Га, Го, Гу, Ги Испекли мы пироги Ге, Гу, Гы, Га Всем по четыре пирога. С помощью плаката Говорящий букварь ребенок может сам составлять слова, последовательно нажимая на нужные слоги и буквы. Например, ДО-МИ-К Плакат можно расположить на стене (имеется специальное отверстие для подвеса) или столе. Поверхность влагозащитная. Плакат "Говорящий букварь" работает от 3-х батареек типа ААА (в комплект не входят). Упаковка: картонная коробка. Возраст от 3-х лет. Вес: 360 гр.